Ferdinand Mayer um 1870
"Blick von der Hohen Warte auf den Nußberg", rückseitig betitelt, signiert und datiert (geritzt) Ferd. Mayer 866, Öl auf Leinwand, 42,5 x 58 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ferdinand Mayer um 1870
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |